О компании Технологии Портфолио Контакты Заказчикам Новости
info@alprint.ru 8 (800) 777-37-42 8 (843) 204-35-95
Россия, Республика Татарстан,
г. Альметьевск, ул. Индустриальная, 35
Политика в области качества Политика конфиденциальности Скачать политику защиты ПД

Политика в области качества

Оптимизация, стандартизация, управление и контроль взаимодействия всех процессов производственного цикла.

Контроль качества печати, осуществляющийся на всех стадиях технологического производства этикеток в соответствии с разработанными технологическими регламентами, отвечает международным стандартам. Применяется инструментальный контроль для подтверждения соответствия продукции установленным требованиям. В том числе контроль цветопередачи внешним спектрофотометром (dE < 2,0). Система менеджмента качества (СМК) соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 (ISO 9001:2008), что подтверждено сертификатами соответствия № RU.097А.00302 и № РОСС RU.13СК03.00824. Аудитор — орган по сертификации систем менеджмента ООО «ТЕСТ-С.-ПЕТЕРБУРГ», а так же СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, подтвержденный сертификатом № РОСС RU.АГ81.Н12470.

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

• Понимать текущие и будущие требования потребителей, тем самым предоставить каждому клиенту лучшие полиграфические решения, которые передадут полноценные впечатления о бренде. Подход к подбору правильного полиграфического решения для каждой задачи основан на поиске идеальных сочетаний компонентов печатного процесса: материалов, печатных и после печатных технологий.
• Направлять деятельность организации, создавать и поддерживать внутреннюю среду, в которой работники полностью вовлечены в решение задач организации, максимально использовать их способности. Это обеспечивает переход физического качества печати в эмоциональное качество впечатлений, передаваемых полиграфическими средствами. Для этого у нас есть все необходимое: современные технологии, европейское качество и качественный сервис.